RSS

План мероприятий управы на неделю

План

мероприятий управы и муниципального округа

Тимирязевского района

С 11 марта 2019 года по 17 марта 2019 года

 

Мероприятие

Состоится

Не состоится

Заседание координационного совета

Нет

 

Собрание участников публичных слушаний

Нет

 

Экспозиция

Нет

 

Заседание Совета депутатов

муниципального округа

Нет

 

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Да/13.03.2019 в 14.00

 

Встреча главы управы Тимирязевского

 района с населением

 

Нет

 

 

Дата

Время

Место

Мероприятие

Ответственные

11 марта, понедельник

08.30

Управа Тимирязевского района

Астрадамский проезд, д. 4,

каб. 302

Совещание сектора по вопросам торговли и услуг

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

 

09.00

Управа Тимирязевского района

Астрадамский проезд, д. 4, каб.215

Совещание отдела по взаимодействию с населением

Начальник отдела по взаимодействию с населением

Л.В. Струкова

09.30- 12.00

Территория района

Мониторинг торговых объектов по вопросу повышения безопасности и антитеррористической защищенности.

Мониторинг санитарного содержания территории, прилегающей к предприятиям потребительского рынка и услуг. Мониторинг законности размещения рекламных и информационных конструкций на предприятиях потребительского рынка.

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

 

09.00

 

 

 

 

 

Тимирязевская ул., д.27,

Зал Коллегии

 

 

Участие в оперативном совещании префекта, заместителями префекта, начальниками управлений префектуры, главами управ районов и начальниками окружных управлений

Глава управы

А.В. Панасенко

13.00-14.00

Территория района

Работа с индивидуальными предпринимателями по распространению патентной системы налогообложения

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

14.00-17.00

Администрация МО Тимирязевский КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д.4

Прием населения

Главный специалист администрации муниципального округа Тимирязевский

Н.В. Закияшко

15.00-19.00

 

 

 

Администрация МО Тимирязевский

отдел опеки и попечительства каб.102

Астрадамский пр., д. 4

Прием населения

Начальник отдела опеки муниципального округа Тимирязевский

А.Н. Олейникова

16.00-18.00

Астрадамский пр. д. 4, каб.215

 

Прием населения

Глава управы

А.В. Панасенко

16.00-18.00

Астрадамский пр. д. 4,

каб.309

Прием населения

Первый заместитель главы управы Е.В.Беляев

16.00-18.00

Астрадамский пр. д. 4,

каб.302

Прием населения

Заместитель главы управы

А.В. Плехотин

16.00-18.00

Астрадамский пр. д. 4,

каб.203

Прием населения

Заместитель главы управы

Е.О. Семенова

12 марта, вторник

08.30

Тимирязевская ул., д.27,

Зал Коллегии

Участие в совещании в префектуре САО с заместителями глав управ по вопросам потребительского рынка

Заместитель главы управы

А.В. Плехотин

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

КДН и ЗП каб.110

Астрадамский пр., д. 4

 

Прием населения

Главный специалист администрации

Н.В. Закияшко

10.00

Тимирязевская ул., д. 27, зал коллегии

Участие в тепловой комиссии

Глава управы

А.В. Панасенко

 

10.00-12.00

Территория района

Обследование территории района на предмет наличия незаконной игорной деятельности

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

13.00

Тимирязевская ул., д. 27, зал коллегии

Участие в регламентном совещании с заместителями глав управ районов по взаимодействию с населением

Заместитель главы управы

Е.О. Семенова

13.30-15.00

Территория района

Участие в работе мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

16.00-18.00

Астрадамский  пр., д.4,

каб. 103

Прием организаций и населения

Глава муниципального округа Тимирязевский

А.В. Жукова

13 марта, среда

09.00-11.00

Территория района

Обследование территории района на предмет наличия незаконной игорной деятельности

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский проезд, д.4,

каб. 106

Прием организаций и населения

И.О. главы администрации

Л.П. Трифонова

09.00-12.00

Тимирязевская ул., д.27, Зал Коллегии

Участие в совещании по вопросам выполнения мероприятий Региональной программы капитального ремонта, Участие в заседание Штаба по благоустройству территории САО, участие в заседании Штаба по обеспечению формирования и реализации программы «Мой район»

Глава управы

А.В. Панасенко

13.00-14.00

Территория района

Мониторинг торговых объектов на предмет незаконной торговли алкогольной продукцией.

 

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

14.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский проезд, д.4,

каб. 215

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних

Главный специалист администрации

Н.В. Закияшко

14.00

Коптевский районный суд города Москвы

Ул. З.и А. Космодемьянских, д.31, корп. 2, каб.301

Участие в заседании суда

Главный специалист администрации МО О.В.Батьянова

16.00-17.00

Территория района

Мониторинг санитарного содержания территории, прилегающей к предприятиям потребительского рынка и услуг.

Мониторинг законности размещения рекламных и информационных конструкций на предприятиях потребительского рынка.

 

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

14 марта, четверг

09.00

Г. Новый Иерусалим

Автобусная экскурсия «Новый Иерусалим» (для Совета Ветеранов и общества инвалидов)

Главный специалист администрации

А.В.Зубова

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский пр., д. 4, каб. 102

Прием населения

Начальник отдела опеки

Олейникова А.Н.

09.00-12.00

Администрация МО Тимирязевский

Астрадамский проезд, д.4,

каб. 106

Прием организаций и населения

И.О. главы администрации

Л.П. Трифонова

13.00

Тимирязевская ул., д. 27, зал коллегии

Участие в регламентном совещании с заместителями глав управ районов по взаимодействию с населением

Заместитель главы

Е.О. Семенова

 

13.00

Астрадамский пр.,д. 4, каб.215

Регламентное совещание по капитальному ремонту

Глава управы

А.В. Панасенко

15 марта, пятница

11.00-14.00

Территория района

 

Участие в работе мобильной группы по пресечению несанкционированной торговли

Заведующий сектором по вопросам торговли и услуг

Н.М. Ястребцов

11.00

Коптевский районный суд города Москвы

Ул. З.и А. Космодемьянских, д.31, корп. 2, каб.301

Участие в заседании суда

Главный специалист администрации МО В.П. Никитина

12.00

Библиотека № 39 «Познание» ГБУК г. Москвы «ЦБС САО»

Дмитровское шоссе, д. 25

Районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады пенсионеров города Москвы

Категория: от 55/60 леет

 

Начальник сектора МО

Р.В. Некрасов

16 марта, суббота

10.00

Территория района

Объезд территории района

Начальник отдела

Л.В. Струкова

17 марта, воскресенье

10.00

Территория района

Объезд территории района

Заместитель главы управы

Е.ЯО. Семенова