Чемпионат Москвы выиграли кикбоксеры из Тимирязевского

15:28 31.03.2021
Кикбоксеры из Тимирязевского выиграли Чемпионат Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе Федерации Кикбоксинга Москвы.

«27 марта завершился Чемпионат и Первенство Москвы по кикбоксингу. Этот турнир федерального значения, проведен при поддержке Департамента спорта города Москвы. Именно в нем были выявлены сильнейшие спортсмены города, которые войдут в сборную команду Москвы и будут представлять столицу на всероссийской и международной спортивной арене», — говорится в сообщении .

Турнир собрал более 600 участников из Москвы и Московской области. Среди них были воспитанники спортивной школы № 86 Москомспорта под руководством мастера спорта по кикбоксингу, Заслуженного тренера России, Ирины Прокоповой и старшего тренера по боксу отделения бокса школы № 86 Москомспорта Александра Степнова.

Победителями турнира стали: Диана Глаголева, Арсен Магомедов, Дмитрий Муреев, Ярослав Федорушков, и Татьяна Глинкина. Серебряные медали завоевали: Мирлан Джалибаев, Егор Цибанков, Александр Пейчев, Алексей Спичкин. Бронзовым призером стал Эльмар Гусейнов.

Победителям вручены медали, специальные призы, а также пояса Чемпионов.