Полицейские из Тимирязевского вошли в сборную округа по гиревому спорту

16:04 17.02.2017
Полицейские из Тимирязевского вошли в сборную округа по гиревому спортуПо итогам турнира по гиревому спорту на первенство УВД полицейские Тимирязевского района были включены в сборную округа. Соревнования прошли в физкультурно-оздоровительном центре на Выборгской улице.

Об этом сообщил источник в УВД по САО.

− Турнир состоял из двух упражнений – рывка и толчка гири. Полицейские участвовали в пяти весовых категориях – до 65, 70, 80, 90 и свыше 90 килограмм, − рассказали в УВД.

Среди сотрудников органов внутренних дел Тимирязевского в весовой категории до 70 килограмм первым стал Сергей Кисленко, толкнувший гирю 16 раз. В весовой категории 90 килограмм победу одержал Андрей Маленков, поднявший гирю 91 раз. Призером категории свыше 90 килограмм стал Александр Зима. Он толкнул гирю 112 раз.

По итогам состязаний была сформирована сборная команды УВД Северного округа Москвы, которая примет участие в спортивном празднике, посвященному Дню сотрудника органов внутренних дел. (вт)