В личном зачете окружных соревнований по настольному теннису призером стал житель Тимирязевского района

09:17 13.11.2015
Житель Тимирязеского района стал призером окружных соревнований по настольному теннису

В соревнованиях приняли участие жители районов Северного округа, мужчины и женщины от 18 лет и старше. Все турнирные партии состояли из трех сетов, игра длилась до получения одним из участников 11 очков. В командных соревнованиях победителями стали жители районов Дмитровский, Коптево и Восточное Дегунино.

В свою очередь, Тимирязевский район также не остался без призового места: в категории личных зачетов среди мужчин старше 50-ти победителем соревнования стал житель Тимирязевского района Алексей Воронцов.

Поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших спортивных успехов!

ИСТОЧНИК: Информационный портал газеты "Разумовский вестник"