RSS

Информация о политических партиях, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва

01.12.2011
Политические партии, зарегистрировавшие федеральные списки кандидатов
на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва
(в порядке, определенном жеребьевкой, проведенной
Центральной избирательной комиссией
Российской Федерации с участием уполномоченных
представителей политических партий 28 октября 2011 года), и кандидаты, включенные в общефедеральную часть федерального списка кандидатов
В избирательном бюллетене после общефедеральной части федерального списка кандидатов от каждой партии указываются сведения о наименовании региональной группы (в случае ее наличия) и первых трех кандидатах
из этой группы.

1.Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
1. Миронов Сергей Михайлович
2. Левичев Николай Владимирович
3. Дмитриева Оксана Генриховна
4. Ломакин-Румянцев
Александр Вадимович
5. Туманов Андрей Владимирович
6. Левин Леонид Леонидович
7. Грачёв Иван Дмитриевич
8. Драпеко Елена Григорьевна

2. Политическая партия “Либерально-демократическая партия России”
1. Жириновский Владимир Вольфович
2. Островский Алексей Владимирович
3. Лебедев Игорь Владимирович
4. Нилов Ярослав Евгеньевич
5. Диденко Алексей Николаевич
6. Калашников Сергей Вячеславович
7. Слуцкий Леонид Эдуардович
8. Селезнев Валерий Сергеевич
9. Свищев Дмитрий Александрович
10. Напсо Юрий Аисович

3. Политическая партия “ПАТРИОТЫ РОССИИ”
1. Семигин Геннадий Юрьевич
2. Маховиков Сергей Анатольевич
3. Корнеева Надежда Анатольевна
4. Куринной Игорь Иванович
5. Глотов Сергей Александрович
6. Шитуев Валерий Анатольевич
7. Шевченко Евгений Александрович
8. Хидиров Эдуард Явединович
9. Айдинова Лариса Юрьевна
10. Савинов Вячеслав Николаевич

4. Политическая партия “Коммунистическая партия Российской Федерации”
1. Зюганов Геннадий Андреевич
2. Комоедов Владимир Петрович
3. Афонин Юрий Вячеславович
4. Алферов Жорес Иванович
5. Савицкая Светлана Евгеньевна
6. Мельников Иван Иванович
7. Кашин Владимир Иванович
8. Черкесов Виктор Васильевич
9. Новиков Дмитрий Георгиевич
10. Тайсаев Казбек Куцукович

5. Политическая партия
“Российская объединенная демократическая партия “ЯБЛОКО”
1. Явлинский Григорий Алексеевич
2. Митрохин Сергей Сергеевич
3. Яблоков Алексей Владимирович
4. Колоколова Ольга Аркадьевна
5. Кузнецова Светлана Алексеевна
6. Лейрих Анатолий Андреевич
7. Мисник Борис Григорьевич
8. Николаев Игорь Алексеевич
9. Рябов Андрей Виленович
10. Шишлов Александр Владимирович

6. Всероссийская политическая партия “ЕДИНАЯ РОССИЯ”
1. Медведев Дмитрий Анатольевич

7. Всероссийская политическая партия “ПРАВОЕ ДЕЛО”
1. Дунаев Андрей Геннадьевич
2. Богданов Андрей Владимирович
3. Чакветадзе Анна Джамбулиевна
4. Смирнов Вячеслав Николаевич
5. Иноземцев Владислав Леонидович
6. Федотов Валерий Николаевич
7. Лункин Александр Алексеевич
8. Брод Александр Семенович
9. Томчин Григорий Алексеевич
10. Маратканов Вячеслав Анатольевич

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати