RSS

План мероприятий управы Тимирязевского района и внутригородского муниципального образования Тимирязевское в городе Москве с 24.12.2012 по 29.12.2012 г.

24.12.2012
24 декабря – понедельник

08.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Оперативное совещание отдела потребительского рынка и услуг
Заместитель главы управы Меньших И.Н
09.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Штаб по благоустройству и ремонту подъездов.
Глава управы Юрьев С.В.
11.30
Территория района
Проверка строительных объектов
Начальник отдела Теряев А.П.
12.00
Дмитровское ш., д. 54
Заседание призывной комиссии Тимирязевского района
Заместитель главы управы Меньших И.Н.
13.00-16.00
Управа района
Прием населения по вопросам развития транспорта и гаражно-стояночного развития
Главный специалист Немиря Д.В.
15.00-17.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Прием населения
Заместитель главы управы Меньших И.Н.
16.00
ул. Тимирязевская, д.17
Елка префекта САО в театре «Золотое кольцо»
Главный специалист Томилова О.В.
16.00-18.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Прием населения
Глава управы Юрьев С.В.

25 декабря – вторник

09.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Совещание социального отдела  
Начальник отдела Прядильщикова М.В.
13.30
ул. Тимирязевская, д.17
Елка префекта САО в театре «Золотое кольцо»
Начальник отдела Прядильщикова М.В.
14.00
Астрадамский пр., д, 4,  ааб. 312
Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
Закияшко Н.В., Зубкова А.П.

26 декабря – среда
09.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Штаб по благоустройству и ремонту подъездов.
Глава управы Юрьев С.В.
09.00-12.00
Астрадамский пр., д, 4,   каб. 103
Прием организаций и населения
Руководитель муниципалитета Жукова А.В.
10.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Заседание комиссии по организации отдыха для детей из семей льготных категорий
Прядильщикова М.В.
13.00
Префектура САО, Тимирязевская ул., д. 27
Участие в совещании с заместителями глав управ  
Заместитель главы управы Меньших И.Н.
16.00
ул. Тимирязевская, д.17
Елка префекта САО в театре «Золотое кольцо»
Главный специалист Томилова О.В.

27 декабря – четверг

09.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Штаб по благоустройству и ремонту подъездов.
Глава управы Юрьев С.В.
11.00
Ивановская ул., д.26, кв. 37
Торжественное вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану – юбиляру Субботиной Л.И.
Глава управы Юрьев С.В.
10.00-12.00
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Прием организаций  
Заместитель главы управы Меньших И.Н.
13.00-17.00
Территория района
Объезд территории района.
Проверка готовности праздничного оформления предприятий потребительского рынка и услуг Тимирязевского района.
Проверка плана-графика вывода нестационарных объектов в соответствии с постановлением Правительства Москвы от 2 ноября 2012 № 614-ПП.
Заместитель главы управы Меньших И.Н.
16.00 -18.00
Управа района Астрадамский пр., д,4
Прием организаций
Глава управы Юрьев С.В.

28 декабря – пятница

08.00-09.00
Территория района
Проверка проведения ярмарки «выходного» дня.
Главный специалист Алленых Г.В.
14.30
Префектура САО
Участие в оперативном совещании с главами управ
Глава управы Юрьев С.В.
13.30
Управа района Астрадамский пр., д, 4
Штаб по призыву
Главный специалист Власова И.И.

29 декабря – суббота

09.00
Территория района
Проверка санитарного состояния территории района
Начальник отдела Теряев А.П.
11.00
Дмитровское ш., д. 3, корп. 1, кв. 71
Торжественное вручение персонального поздравления Президента РФ ветерану – юбиляру Калашниковой Н.А.
Глава управы Юрьев С.В.
12.00
Дмитровское ш., д. 54
Заседание призывной комиссии Тимирязевского района
Заместитель главы управы Меньших И.Н.

Если вы нашли ошибку: выделите текст и нажмите Ctrl+Enter

Сообщение об ошибке

Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
Неверно заполненное поле
*
CAPTCHA Обновить код
Play CAPTCHA Audio

Версия для печати