RSS

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ТИМИРЯЗЕВСКИЙ

Администрация муниципального округа Тимирязевский

Жукова Алла Викторовна

Глава муниципального округа Тимирязевский

Телефон: 8 (499) 760-77-36

Демьянова Наталья Александровна

Глава администрации муниципального округа Тимирязевский

Телефон: 8 (499) 760-95-11

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Олейникова Анна Николаевна

Заместитель главы администрации муниципального округа Тимирязевский

Телефон: 8 (499) 760-92-11

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Закияшко Наталья Владимировна

Начальник отдела опеки, попечительства и патронажа администрации муниципального округа

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Тюрюкова Алла Викторовна

Ведущий специалист по организационно-информационной работе

Телефон: 8 (499)760-95-11

Артемьевская Татьяна Евгеньевна

Ведущий специалист по организационно-информационной работе

Телефон: 8 (499)760-95-11

Козелков Андрей Михайлович

Юрисконсульт – главный специалист

Телефон: 8 (499)760-84-22

Гараненко Ирина Анатольевна

Главный специалист по кадрам

Телефон: 8 (495) 760-93-00

Майорова Марина Станиславовна

Главный бухгалтер – заведующий сектором финансирования, учета и отчетности

Телефон: 8 (499) 760-94-88

Турчак Наталия Григорьевна

Бухгалтер - главный специалист

Телефон: 8 (499)760-94-88

Конорева Екатерина Игоревна

Главный специалист по экономическим вопросам сектора финансирования, учета и отчетности

Телефон: 8 (499) 760-84-22

Закияшко Александр Геннадьевич

Главный специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, ответственный секретарь

Прием населения: Понедельник 14.00-17.00, четверг 08.30-12.30

Телефон: 8 (499) 760-93-77

Козинова Юлия Вячеславовна

Ведущий специалист Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Прием населения: Понедельник 14.00-17.00, Четверг 08.30-12.30

Телефон: 8 (499) 760-93-77

Усталова Зоя Владимировна

Главный специалист по охране прав детей

Телефон: 8 (499) 760-79-77

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Каткова Елена Александровна

Главный специалист по охране прав детей

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Телефон: 8 (499) 760-78-99

Зубкова Анна Петровна

Главный специалист по охране прав детей

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00

Четверг 08.30-12.30

Телефон: 8 (499) 760-79-77

Самойлова Екатерина Валерьевна

Ведущий специалист по охране прав детей

Телефон: 8 (499) 760-78-99

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Герасимик Олеся Петровна

Специалист по охране прав детей

Телефон: 8 (499) 760-78-99

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Крюкова Екатерина Николаевна

Главный специалист по охране прав совершеннолетних граждан

Телефон: 8 (499) 760-93-77

Прием населения: Понедельник 15.00-19.00, четверг 08.30-12.30

Зубова Анна Витальевна

Главный специалист по организации досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства

Телефон: 8(499) 760-83-99

Некрасов Роман Витальевич

Заведующий сектором по организации досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

Телефон: 8-499-760-77-03

Прием населения: Вторник – 08.00-12.00, Четверг – 13.00 – 17.00

Аниканова Татьяна Николаевна

Главный специалист по организации физкультурно-оздоровительной и спортивной работы с населением по месту жительства

Телефон: 8-499-760-77-03

Прием населения: Вторник – 08.00-12.00, Четверг – 13.00 – 17.00

Комина Татьяна Борисовна

Специалист I категории по организации досуговой, социально-воспитательной работы с населением по месту жительства

Телефон: 8 (499) 760-83-99

Сайт: http://timmun.ru/