RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Тимирязевский САО г. Москвы

на февраль 2018 года

 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03

МБУЦ «Сказка» контактный тел.  (499) 976-17-13

1

Мини-футбол

Галактионов Алексей Александрович

13-17 лет

Спортплощадка

Ул. Вучетича, 28

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

Бесплатно

2

От 18 лет

и старше

Спортплощадка РГАУ МСХА

Лиственничная аллея, 12

 

 

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Бесплатно

3

Волейбол

Грозыкин

Геннадий Иванович

От 18 лет

и старше

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

 

Бесплатно

4

Волейбол

Маркин Александр

 Семёнович

10-13 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-

20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

Бесплатно

 

5

Волейбол

Маркин Александр

 Семёнович

14-17

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

12.00-14.00

6

Баскетбол

Маркин Александр Семёнович

10-12 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

 

18.00-20.00

 

 

14.00-16.00

 

Бесплатно

 

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Тимирязевский САО г. Москвы

на январь 2018 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03

МБУЦ «Сказка» контактный тел.  (499) 976-17-13

1

Мини-футбол

Галактионов Алексей Александрович

13-17 лет

Спортплощадка

Ул. Вучетича, 28

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

Бесплатно

2

От 18 лет

и старше

Спортплощадка РГАУ МСХА

Лиственничная аллея, 12

 

 

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Бесплатно

3

Волейбол

Грозыкин

Геннадий Иванович

 

От 18 лет

и старше

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

 

Бесплатно

4

Волейбол

Маркин Александр

 Семёнович

 

10-13 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-

20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

Бесплатно

5

Волейбол

Маркин Александр

 Семёнович

 

14-17

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

12.00-14.00

 

Бесплатно

6

Баскетбол

Маркин Александр Семёнович

10-12 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

 

18.00-20.00

 

 

14.00-16.00

 

Бесплатно