RSS

ПЛАН РАБОТЫ СПОРТИВНЫХ СЕКЦИЙ НА МЕСЯЦ

Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Тимирязевский САО г. Москвы

на декабрь 2017 года 

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

 

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

 

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

 

Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03

МБУЦ «Сказка» контактный тел.  (499) 976-17-13

1

Мини-футбол

Галактионов Алексей Александрович

13-17 лет

Спортплощадка

Ул. Вучетича, 28

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

 

 

 

Бесплатно

2

От 18 лет

и старше

Спортплощадка РГАУ МСХА

Лиственничная аллея, 12

 

 

 

 

18.00-20.00

18.00-20.00

 

Бесплатно

3

Тренажёрный зал

Осипов

Виктор Сергеевич

От 16 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

Бесплатно

4

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

Бесплатно

5

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

Бесплатно

6

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

Бесплатно

7

Тренажёрный зал

Нагайцева Марина

Дмитриевна

От 16 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

10.00-13.00

 

 

Бесплатно

8

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

 

Бесплатно

9

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

 

Бесплатно

10

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

 

Бесплатно

11

Волейбол

Грозыкин

Геннадий Иванович

От 18 лет

и старше

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

 

 

Бесплатно

12

Волейбол

Маркин Александр

 Семёнович

10-13 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-

20.00

 

 

 

18.00-20.00

 

 

Бесплатно

 

13

Волейбол

Маркин Александр

 Семёнович

14-17

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

18.00-20.00

 

18.00-20.00

 

12.00-14.00

14

Баскетбол

Маркин Александр Семёнович

10-12 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

 

 

18.00-20.00

 

 

14.00-16.00

 

Бесплатно

15

Самбо

Лукьянов

Николай Сергеевич

10-12 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.35, к. 1

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

Бесплатно

16

13-17 лет

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

19.30-21.00

 

 

Бесплатно

От 18 лет

и старше

17

ОФП

с элементами самбо

Кондратьева

Таисия Витальевна

6-9 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш., 35, к. 1

 

16.00-17.00

 

16.00-17.00

 

 

 

Абонемент

18

17.15-18.15

17.15-18.15

19

18.30-19.30

18.30-19.30

20

ОФП с элементами капоэйра

Кедрова

Алёна Игоревна

От 3 лет и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш., 57, к. 1

 

18.00-19.00

 

 

 

10.00-11.00

 

Абонемент


Ежемесячный план работы спортивных секций

на территории муниципального округа Тимирязевский САО г. Москвы

на ноябрь 2017 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта),

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Администрация муниципального округа Тимирязевский контактный тел. (499) 760-77-03

МБУЦ «Сказка» контактный тел. (499) 976-17-13

1

Мини-футбол

Галактионов Алексей Александрович

13-17 лет

Спортплощадка

Ул. Вучетича, 28

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

18.00-20.00

Бесплатно

2

От 18 лет

и старше

Спортплощадка РГАУ МСХА

Лиственничная аллея, 12

18.00-20.00

18.00-20.00

Бесплатно

3

Тренажёрный зал

Осипов

Виктор Сергеевич

От 16 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

Бесплатно

4

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

Бесплатно

5

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Бесплатно

6

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Бесплатно

7

Тренажёрный зал

Нагайцева Марина

Дмитриевна

От 16 лет

и старше

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.33, к. 1

10.00-13.00

10.00-13.00

10.00-13.00

Бесплатно

8

13.00-16.00

13.00-16.00

13.00-16.00

Бесплатно

9

16.00-19.00

16.00-19.00

16.00-19.00

Бесплатно

10

19.00-21.00

19.00-21.00

19.00-21.00

Бесплатно

11

Волейбол

Грозыкин

Геннадий Иванович

От 18 лет

и старше

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

20.00-22.00

Бесплатно

12

Волейбол

Маркин Александр

Семёнович

10-13 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-

20.00

18.00-20.00

Бесплатно

13

Волейбол

Маркин Александр

Семёнович

14-17

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-20.00

18.00-20.00

12.00-14.00

14

Баскетбол

Маркин Александр Семёнович

10-12 лет

Спортивный зал

ЦО № 1454

Ул. Тимирязевская, д.14а

18.00-20.00

14.00-16.00

Бесплатно

15

Самбо

Лукьянов

Николай Сергеевич

10-12 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш.,

д.35, к. 1

18.00-19.30

18.00-19.30

18.00-19.30

Бесплатно

16

13-17 лет

19.30-21.00

19.30-21.00

19.30-21.00

Бесплатно

От 18 лет

и старше

17

ОФП

с элементами самбо

Кондратьева

Таисия Витальевна

6-9 лет

МБУЦ «Сказка»

Дмитровское ш., 35, к. 1

16.00-17.00

16.00-17.00

Абонемент

18

19

17.15-18.15

18.30-19.30

17.15-18.15

18.30-19.30

20

ОФП с элементами капоэйра

Кедрова

Алёна Игоревна

От 3 лет и старше
МБУЦ "Сказка"
Дмитровское шоссе, д. 57, корп. 1
18.00-19.0010.00-11.00Абонемент