Полицейские из Тимирязевского заняли второе место на турнире САО по гиревому спорту

16:14 08.08.2017

Полицейские из Тимирязевского заняли второе место на турнире САО по гиревому спортуКоманда полицейских из Тимирязевского района завоевала серебро окружных соревнований по гиревому спорту. Турнир прошел в Управлении внутренних дел по Северному административному округу. Об этом сообщил источник в УВД по САО.

− Соревнования проходили в четырех весовых категориях — до 70, 80, 90 кг и свыше 90 кг. В категории до 70 кг лучшим стал Сергей Кисленко — полицейский ОМВД России по Тимирязевскому району. По итогам командных соревнований сборная стражей порядка из Тимирязевского завоевала серебро, уступив дорожным полицейским САО. На третьем месте — сотрудники ОМВД России по району Ховрино, − уточнил источник.

Отличившиеся сотрудники полиции из САО войдут в команду, которая померится силой в гиревом спорте со стражами порядка из других округов столицы. (мю)