Выпускник Тимирязевской академии стал третьим на международном чемпионате по кольцевым гонкам

17:27 17.07.2017

На очередном этапе ежегодного Международного чемпионата по кольцевым гонкам на классических автомобилях Moscow Classic Grand Prix — 2017 команда центра спортивно-технического развития молодежи «Вектор», действующего при Тимирязевской академии, стала одной из лучших. Третье место на «Москвиче-1600» 1977 года выпуска завоевал выпускник вуза, кандидат в мастера спорта Павел Бучарский. Об этом рассказали в пресс-центре учебного заведения.

− «Москвич», украшенный символикой академии, значительно обошел основных соперников, а его пилот поднялся на пьедестал почета, завоевав бронзовую награду, − сообщили в пресс-центре.

Гонки прошли на трассе под Волоколамском, предназначенной для проведения соревнований высшего уровня — «Формулы-1» и DTM. (мю)