RSS

Совет депутатов муниципального округа Тимирязевский

Сведения о депутатах Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

image001.jpg

Жукова Алла Викторовна

· 12 мая 1965 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее, профессиональное

· Муниципальный округ Тимирязевский, глава

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 32% (793)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103, Администрация муниципального округа Тимирязевский

каждый вторник месяца с 16.00 до 18.00

телефон: 8(499)760-95-11


image002.jpg

Белавский Евгений Владимирович

· 01.12.1975 года

· Место проживания: город Москва, район Бутырский

· Образование высшее военное

· Индивидуальный предприниматель

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «КПРФ»

· Не состоит в политических партиях

· 36,89% (1186)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103, Администрация муниципального округа Тимирязевский

1-й понедельник каждого месяца с 18.00-20.00



image003.jpg

Галямина Юлия Евгеньевна

· 23.01.1973 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

· НИВЦ МГУ им. Ломоносова- младший научный сотрудник

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Политической партией Демократическая партия «Яблоко»

· Не состоит в политических партиях

· 46,87% (1507)

Место, дни и часы приёма:

1) Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

3-й понедельник с 19.00-21.00

2) ул. Дубки, д. 4

2-й понедельник с 19.00-21.00

телефон: 8 (926) 203-67-63


image004.jpg

Глухих Олег Александрович

· 09.06.1961 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее профессиональное

· ГБОУ города Москвы «Школа № 1454 «Тимирязевская», директор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Не состоит в политических партиях

· 34,34 % (1104)

Место, дни и часы приёма:

ул. Тимирязевская, д. 14А, ГБОУ г. Москвы "Школа № 1454 "Тимирязевская"

1-й понедельник каждого месяца с 17.00-21.00


image005.jpg

Куксина Наталия Сергеевна

· 19.12.1978 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

· «Марфо-Мариинский мед. центр «Милосердие» врач-педиатор

· Избирательный округ № 1

· Выдвинута Политической партией Демократическая партия «Яблоко»

· Не состоит в политических партиях

· 41,09 % (1321)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

2-й понедельник каждого месяца с 17.00-20.00


image006.jpg

Михайлова Татьяна Александровна

· 06.01.1954 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

· пенсионер

· Избирательный округ № 1

· выдвинута в порядке самовыдвижения

· Не состоит в политических партиях

· 32,47 % (1044)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

2-й понедельник с 17.00-20.00


image007.jpg

Ганялина Анна Владимировна

· 19.05.1973 года;

· Место проживания: город Москва, район Дмитровский

· Образование высшее, профессиональное

· ГБУ ГП № 6 (164) зав. отд. врач-терапевт

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Не состоит в политических партиях

· 27,50% (793)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

1-я среда каждого месяца с 17.00-19.00


image008.jpg


Вдовин Сергей Евгеньевич

· 20.04.1969 года;

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

Некоммерческое партнерство

«Служба чистоты» -

· Руководитель юридического департамента

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Политической партией Демократическая партия «Яблоко»

· Не состоит в политических партиях

· 40,07 % (1275)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

4-я среда каждого месяца понедельник с 18.00-20.00


image009.jpg

Довгаль Сергей Федорович

· 03.06.1976 года;

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

· МСХА им. Тимирязева К.А.- старший преподаватель

· Избирательный округ № 2

· выдвинут в порядке самовыдвижения

· Не состоит в политических партиях

· 34,76 % (1106)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

1-й понедельник каждого месяца с 17.00-19.00



image010.jpg

Москвина Марина Владимировна

· 26.09.1962 года;

· Место проживания: город Москва, район В. Дегунино

· Образование высшее

· Библиотека № 39 «Познание», заведующая

· Избирательный округ № 2

· Выдвинута Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 27,44% (873)

Место, дни и часы приёма:

Дмитровское шоссе, д. 25, корп. 1 Библиотека № 39 "Познание"

1-я и 3-я суббота с 12.00 - 19.00



image011.jpg

Трунтаев Геннадий Федорович

· 27.12.1985 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

· инженер-конструктор 3 категории АО «Камов»

· Избирательный округ № 2

· Выдвинут Политической партией Демократическая партия «Яблоко»

· Не состоит в политических партиях

· 37,12 % (1181)

Место, дни и часы приёма:

Астрадамский проезд, д. 4, кабинет № 103,

Администрация муниципального округа Тимирязевский

3-й понедельник каждого месяца с 19.00-21.00

телефон: 8 (977) 805-21-00


image012.jpg

Глухова Марина Алексеевна

· 25.03.1961 года;

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее

· ГБОУ Школа 1213 зам. директора

· Избирательный округ № 3

· Выдвинута Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 34,79% (862)

Место, дни и часы приёма:

Локомотивный проезд, д. 3Б, детский сад

Администрация муниципального округа Тимирязевский

1-й вторник каждого месяца с 16.00-18.00


image013.jpg

Жупиков Александр Викторович

· 28.02.1960 года

· Место проживания: город Москва, район Тимирязевский

· Образование высшее профессиональное

· временно не работающий

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 37,13 % (920)

Место, дни и часы приёма:

1) Дмитровское шоссе, д. 51, корп. 1

каждый понедельник с 13.00-15.00

2) Дмитровское шоссе, д. 33, корп. 1

каждая среда с 13.00-15.00

телефон: 8 (985) 768-79-47


image014.jpg

Завьялова Наталья Борисовна

· 29.08.1968 года;

· Место проживания: город Москва, район Ивановское

· Образование высшее

· ГБУ Кризисный центр помощи женщинам и детям - директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· член политической партии «Единая Россия»

· 33,86% (839)

Место, дни и часы приёма:

ул. Дубки, д. 9А, ГБУ г. Москвы "Кризисный центр помощи женщинам и детям"

1-й четверг каждого месяца с 18.00-20.00


image015.jpg

Селиверстова Анна Евгеньевна

· 29.10.1967 года;

· Место проживания: город Москва, район Коптево

· Образование высшее

· ГБОУ Школа 1213, директор

· Избирательный округ № 3

· Выдвинут Московским городским отделением политической партией «Единая Россия»

· Не состоит в политических партиях

· 33,78 % (837)

Место, дни и часы приёма:

3-ий Нижнелихоборский пр., д. 6А, ГБОУ г. Москвы "Школа № 1213"

4-й понедельник каждого месяца с 18.00-19.00